Праздник всем, Понедельник А.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Праздник всем, Понедельник А.В., 2018.

Праздники - это дни, когда каждый хочет, чтобы все было идеально: и украшения, и блюда, и беседы. И как часто нам не хватает опытного совета, когда мы готовим праздничные блюда, ведь именно от них зависит расположение духа и домочадцев и гостей. А книга Насти Понедельник - это как раз тот самый советчик, который нам так нужен. Теперь любителям готовить не нужно будет тратить много времени на поиски блюд в интернете, ведь все рецепты собраны здесь - в этой книге. Здесь вы найдете все: от закусок до рецептов. А процесс приготовления становится приятным, интересным и легким.

Праздник всем, Понедельник А.В., 2018

Настоящий пломбир с ягодным соусом.

15 Г КУКУРУЗНОГО КРАХМАЛА
350 мл молока
130 Г САХАРА
1 ПАКЕТИК ВАНИЛЬНОГО САХАРА
50 Г СУХОГО МОЛОКА
320 мл сливок жирностью 33%
ДЛЯ ЯГОДНОГО СОУСА:
100 г малины 100 г ежевики
3 СТ. Л. САХАРА
2 ст. л. виски
1,5 СТ. Л. КУКУРУЗНОГО КРАХМАЛА

1. Крахмал растворите в небольшом количестве молока. В сотейник выложите сахар, ванильный сахар, сухое молоко и аккуратно соедините с оставшимся молоком. Перемешивайте очень тщательно, чтобы избежать появления комочков. Они могут испортить вкус, если попадутся кому-то уже в готовом пломбире. Поставьте сотейник с молочной массой на огонь и, как только она закипит, добавьте крахмал. Тщательно перемешайте и снимите с огня. Если вы заметили, что в массе все-таки остались небольшие комки, процедите ее через сито.

2. В отдельной чаше взбейте сливки и соедините с остывшей молочной массой. Переложите в мороженицу и дальше следуйте инструкции. Если у вас нет мороженицы, то перелейте молочную массу в чашу, в которой вы будете ее замораживать, и поставьте в морозилку на 3-4 часа. Каждые 15-20 минут доставайте миску из морозилки и тщательно перемешивайте мороженое венчиком или миксером.

3. Приготовьте ягодный соус. Ягоды выложите в сотейник, добавьте сахар и виски. В миске смешайте крахмал и 100 мл воды и влейте
к ягодам. Доведите до кипения и варите, постоянно помешивая, пока масса не загустеет. Снимите с огня и остудите. Полейте мороженое и подавайте немедленно.


Содержание.

Салаты и закуски
Горячие блюда
Несладкая выпечка
Сладкая выпечка и десерты
Указатель


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: