Вкусный Понедельник, Готовим на раз-два, Быстрые рецепты за 30 минут, Понедельник А.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Вкусный Понедельник, Готовим на раз-два, Быстрые рецепты за 30 минут, Понедельник А.В., 2017.

 Что можно приготовить за полчаса? Кажется, что ничего существенного, но это не так Настя Понедельник разрушает кулинарные стереотипы и написала книгу, в которой показывает, что приготовление еды не только приносит радость, но и не занимает много времени. В книге собраны проверенные рецепты блюд, которые Настя постоянно готовит сама и угощает ими свою семью и друзей.

Вкусный Понедельник, Готовим на раз-два, Быстрые рецепты за 30 минут, Понедельник А.В., 2017


Пирог со сливами.
160 г пшеничной муки    
135 г сахара 100 г сливочного масла + немного для смазывания формы 1 яйцо
7 ст. л. молока жирностью 3,5-5%
1 ч. л. разрыхлителя
1 ч. л. молотой корицы Щепотка соли
300 г слив

1. Просей муку с разрыхлителем и солью в миску, добавь 2 столовые ложки сахара, 80 г масла, нарезанного кубиками, и приготовь крошку. Яйцо взбей с молоком, соедини с крошкой, замеси тесто.
2. Тесто выложи в форму, смазанную сливочным маслом. На тесто выложи сливы.
3. Оставшийся сахар смешай с корицей и посыпь сливы. Оставшееся сливочное масло растопи и полей пирог сверху. Выпекай 25-30 минут в разогретой до 180 °С духовке.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::