Кухня открытого огня, Каневский Д.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Кухня открытого огня, Каневский Д.А., 2014.
 
  В своей авторской книге шеф-повар легендарного ресторана «Царская охота» Дмитрий Каневский делится уникальным опытом по приготовлению блюд самым естественным и традиционным способом — на огне. Пройдя долгий путь проб и ошибок, перепробовав массу всевозможных вариантов, сегодня известный шеф со своей командой предлагает гостям по-настоящему удивительные шедевры прямо «с пылу с жару».
Книга содержит авторские рецепты, распределенные по трем разделам: «Печь», «Тандыр», «Жаровня и мангал». В каждом публикуется практический материал о технологиях, правилах и тонкостях кулинарной обработки продукта, а все рецепты содержат комментарии автора об особенностях приготовления конкретного блюда.

Кухня открытого огня, Каневский Д.А., 2014


ТЕЛЕНОК.
Туши телят — довольно сложный продукт. Во-первых, их нужно заказывать заранее, во-вторых, обязательно наличие в туше хоть какого-то жира — как на внешней, и на внутренней части. Я рекомендую выбирать туши весом около 40 кг. Если туша тощая и синеватая, из такого мяса лучше готовить рагу, но никак не запекать ее — сочность блюду придает именно наличие межмышечного жира.

У месячного молочного теленка мясо светлое, бело-розовое. Как только животное переходит на травяной откорм, оно приобретает красноватый оттенок. 40-килограммовый теленок с красным мясом без жировой прослойки — это скорее «пожилой мальчик». Мясо не должно быть влажным и темным — это говорит о том, что его, возможно, вымачивали в воде, чтобы согнать кровь. Естественно, никакой слизи и постороннего запаха.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: