Убить иллюзии, Универсальные правила, Курпатов А.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Убить иллюзии, Универсальные правила, Курпатов А.В., 2019.

   Культура надела на нас розовые очки иллюзий, научила бояться и страдать. Только освободившись от этого вранья, только посмотрев правде в глаза, мы обретем подлинную внутреннюю свободу.
Книга «Убить иллюзии. Универсальные правила»:
• расскажет о том, как избавиться от страхов;
• откроет секрет подлинного счастья;
• научит взаимопониманию и любви.
Необходимое дополнение к «Красной таблетке» — эффективное и проверенное средство от психологических иллюзий и комплексов.

Убить иллюзии, Универсальные правила, Курпатов А.В., 2019


Два мозга в одном.
Всем хорошо известно, что мозг человека состоит из двух полушарий. На самом деле мозг человека устроен, мягко говоря, несколько сложнее — есть здесь и базальные ганглии, и мозжечок, и мост, и ретикулярная формация, и много чего еще. Но нам важны именно эти полушария, ведь здесь-то и квартирует наше с вами сознание. Так вот, эти внешне похожие друг на друга как близнецы полушария мозга выполняют разные функции, а потому у нас не одно, а два «сознания».

Первое наше сознание пользуется образами и называется «образным», а второе — словами и называется «словесным». Мы, с одной стороны, можем «размышлять картинками», а с другой стороны, «думаем словами». Конечно, в действительности оба процесса идут одновременно: мы и видим «внутренние образы», и делаем по этому поводу различные «словесные умозаключения». То есть эти два «сознания» — образное и словесное — взаимно дополняют друг друга, но все-таки они разные.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
Вместо введения: ЧТО ТАКОЕ ИЛЛЮЗИИ?.
Глава первая ИЛЛЮЗИЯ ОПАСНОСТИ.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА.
Глава вторая ИЛЛЮЗИЯ СЧАСТЬЯ.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА.
Глава третья ИЛЛЮЗИЯ СТРАДАНИЯ.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА.
Глава четвертая ИЛЛЮЗИЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА.
Вместо заключения: ИЛЛЮЗИЯ ЛЮБВИ.
THE END.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: