Афонина армия, Соловьев Ю.П., 2020

Афонина армия, Соловьев Ю.П., 2020.

Первая часть книги посвящена недолгой истории 2-й ре­волюционной или «Особой» армии, действовавшей на стороне большевиков в 1917-18 гг., до официального начала Граждан­ской войны в России, а также командарму «Особой» Афана­сию Иосифовичу Ремнёву (1889 или 1890 - 1919). Во второй ча­сти речь идет об антибольшевистском восстании 12-14 марта 1919 г. красноармейцев Брянского гарнизона, часть которых ранее служила в армии Ремнёва. Особое внимание уделяется становлению и бытованию форм воинского анти-поведения в красноармейской среде. О том, о чём не сказано в методиках. По материалам ченнелингов Сущности Крайона, Вселенная появилась в результате определённого временного сдвига вся и сразу. Никакого первоначального взрыва не было. Так появилась предметная физическая Вселенная. Одним из самых главных аспектов в этом факте является её материальность, порождающая применение к материальному миру Закона Причинно-Следственных Связей и Кармического закона. Другими словами, все планеты и цивилизации Вселенной подвержены воздействию кармических энергий, обуславливающих эволюцию всего, что находится в рамках нашей Вселенной, и Земли в том числе. Таким образом, карма существует у всех планет и цивилизаций Вселенной, и мы, Люди, имеем непосредственное отношение к формированию вселенской кармы через наши намерения, действия и мысли.

Афонина армия, Соловьев Ю.П., 2020


ИВАН ИВАНОВИЧ.
Судьба Афанасия Иосифовича Ремнёва (1889 или 1890-1919) представляет собой интереснейший пример того, как ра­ дикально могла измениться жизнь человека в революционную эпоху. Лицо абсолютно частное, занимавшееся мирной торго­вой деятельностью - то есть не революционизированный про­летарий, не бунтующий с 1905 года крестьянин, не так назы­ваемый «профессиональный революционер» - Ремнёв сначала
более или менее случайно стал офицером, потом - большеви­ком, а там в течение года оказался причиной разложения зна­чительных сил Русской Армии, одной из ключевых фигур не­ удавшегося большевистского путча 3-5 июля 1917 г., в конце октября того же года Ремнёв уже командовал сформирован­ ным из военных преступников полком, а в январе 1918 г. при­нял под свое начало революционную армию. Но вскоре каче­ли дали «обратный ход», в апреле 1918 г. Ремнёв был арестован его же товарищами большевиками, в 1919 г. бежал из тюрьмы, предпринял попытку вновь стать частным лицом. Но это ему не удалось - и Ремнёва те же красные, вооруженные силы ко­торых он создавал, расстреляли после короткого следствия, но без суда. Что же, обычный «калиф на час», только закончивший трагически. Но это далеко не вся правда.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Часть I.Большевик Афанасий Ремнёв и его вооруженная группировка в октябре 1917 - апреле 1918 года.
Часть II.«Перечистить советы». Антибольшевистское восстание Брянского красноармейского гарнизона 12-14 марта 1919 года.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Афонина армия, Соловьев Ю.П., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: