Революция 1917, Октябрь, Хроника событий, Рябинский К., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Революция 1917, Октябрь, Хроника событий, Рябинский К., 2017.

В августе 1920 г. при Госиздате РСФСР была создана Комиссия по истории партии. Работа Истпарта велась по трем направлениям: архивно-собирательское, научно-исследовательское и публикаторское, пропагандистское. Сбор и систематизация источников (архивов, воспоминаний, анкет) были важнейшими задачами, предпосылкой для обеспечения дальнейших научных исследований. Поиск и выявление документов революционной истории приобрели беспрецедентно широкие масштабы. В качестве своей первоочередной задачи авторы-составители видели необходимость собрать и систематизировать более-менее подробный, полный и исторически достоверный материал о событиях революционного 1917 года, избегая при этом авторской субъективной оценки. При составлении хроники авторами было привлечено и переработано огромное количество документального материала: периодических изданий (центральных и местных газет), архивных документов, воспоминаний участников событий.

Революция 1917, Октябрь, Хроника событий, Рябинский К., 2017


Вторник.
В Самаре закончились начавшиеся 30 сентября выборы в городскую думу; на первом месте – социал-демократы большевики, получившие 34 места из 106 («Народное слово»36, № 109; «Приволжская правда»37, № 125). Опубликованы результаты выборов в уездное земство в г. Шлиссельбурге, где из 4 гласных избрано 3 социал-демократа большевика. На выборах в Литовское уездное земство социал-демократы большевики получили 50 % голосов («Новая жизнь», № 143).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: