Английский язык, просто о сложном, Левенталь В.И., 1993

Английский язык, просто о сложном, Левенталь В.И., 1993.

Практический курс английского языка предназначен для начинающего русскоязычного читателя. В курсе содержится 13 уроков грамматики, вводится
около 1500 английских слов.

Английский язык, просто о сложном, Левенталь В.И., 1993



УРОК I.
1—10 грамматике.

Для того, чтобы овладеть изучаемым языком, одного знания слов, конечно, недостаточно. Надо научиться понимать и строить предложения, поскольку они являются структурными единицами языка. Правила, в соответствии с которыми слова сочетаются друг с другом, образуя предложения, называются грамматикой. Наука эта обладает любопытным свойством: каждый человек успешно пользуется родным языком, а значит и его грамматикой; однако попытки разобраться в ней и, тем более, выучить грамматику другого языка обычно вызывают много трудностей. Справиться с ними поможет русский язык, бесценный опыт обращения с ним. Мы будем опираться на этот опыт и постоянно сопоставлять элементы английской и русской грамматики. Мы также попытаемся выявить своеобразную логику английской грамматики, выделяя ее ключевые моменты и осмысляя их с точки зрения русскоязычного человека.

Оглавление.

УРОК 1.
УРОК 2.
УРОК 3.
УРОК 4.
УРОК 5.
УРОК 6.
УРОК 7.
УРОК 8.
УРОК 9.
УРОК 10.
УРОК 11.
УРОК 12.
УРОК 13.
ПРИЛОЖЕНИЕ 1.
ПРИЛОЖЕНИЕ 2.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, просто о сложном, Левенталь В.И., 1993 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: