Английский язык, Гузеева К.А., Трошко Т.Г., 1992

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Гузеева К.А., Трошко Т.Г., 1992.

Справочник является необходимым дополнением к учебникам, позволяющим учащимся самостоятельно закреплять и совершенствовать свои знания в английском языке. Он содержит разделы, посвященные фонетике, графике, правилам чтения, лексике, морфологии, синтаксису и пунктуации, а также ряд приложений. Материал изложен на русском языке. Примеры на английском языке даны с переводом. Справочник адресован школьникам и предназначен для использования как в общеобразовательных школах, так и в школах с углубленным изучением английского языка.

Английский язык, Гузеева К.А., Трошко Т.Г., 1992



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящая книга представляет собой справочное пособие по английскому языку для учащихся средней школы. Она содержит материалы по этому предмету за весь курс средней школы. Поэтому справочником могут пользоваться все учащиеся независимо от класса и найти в нем интересующие их сведения по любому вопросу из области истории английского языка, фонетики, графики, орфографии, лексики, морфологии, синтаксиса и пунктуации. Книга включает шесть разделов. В первом разделе даются общие сведения об английском языке и сообщаются главные факты его истории и развития. Во втором разделе описывается фонетическая система английского языка в сравнении с русской, приводится фонетическая транскрипция, алфавит, объясняется слоговая структура слова и даются правила чтения.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
I. Об английском языке (About the English Language).
II. Фонетика. Графика. Орфография (Phonetics. Graphics. Spelling).
III. Лексика. Лексикография (Vocabulary. Lexicography).
IV. Морфология (Morphology).
V. Синтаксис (Syntax).
VI. Пунктуация (Punctuation Marks).
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: