Литературное чтение, учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, часть 1, Регель Н.В., Труханова О.И., Богатырёва Е.В., Бучина Р.А., Штукина Е.Э., 2018

Литературное чтение, Учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Регель Н.В., Труханова О.И., Богатырёва Е.В., Бучина Р.А., Штукина Е.Э., 2018.

Ты открываешь учебник, в котором тебя ожидает прекрасный и удивительный мир литературы. Ты повзрослел на целый год, научился хорошо читать и понимать смысл произведений, умеешь высказать свою точку зрения. В третьем классе тебе предстоит интересная работа по изучению новых тем. В разделе «Живая природа» животные откроют тебе свои тайны. Герои произведений помогут разобраться «Что такое хорошо и что такое плохо». В этом году ты будешь участвовать в работе над учебным проектом, научишься писать письма героям рассказов, заметки в газету, придумывать рекламу, создавать презентации. Для этого тебе надо будет искать информацию в разных источниках, сотрудничать с одноклассниками и взрослыми.

Литературное чтение, Учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Регель Н.В., Труханова О.И., Богатырёва Е.В., Бучина Р.А., Штукина Е.Э., 2018


Умные и верные друзья.
Есть выражение: «Скажи мне, с кем ты дружишь, и я скажу тебе, кто ты». С таким же правом можно сказать: «Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу тебе, кто ты». Человек, любящий и умеющий читать, – счастливый человек. Он окружён умными, добрыми и верными друзьями. Друзья эти – книги. Огромный мир врывается к нам в комнату со страниц любимых книг. Мы слышим радостный визг Каштанки и видим, как из полена высовывается длинный нос любопытного Буратино.

Содержание.
Живая природа.
Что такое хорошо и что такое плохо.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Литературное чтение, учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, часть 1, Регель Н.В., Труханова О.И., Богатырёва Е.В., Бучина Р.А., Штукина Е.Э., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: