Русский язык, учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019

Русский язык, Учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019.  

Здравствуй, наш юный друг!
У тебя в руках учебник русского языка. Язык - это часть культуры, богатство и достояние народа. С помощью языка и языковых средств ты общаешься с другими людьми. А в жизни очень важно уметь общаться. Ведь каждому хочется, чтобы его понимали и чтобы он понимал окружающих. Если изучить законы и правила языка, научиться ими пользоваться, можно найти настоящих друзей, стать счастливым и добиться успеха. Учебник поможет тебе учиться говорить, писать, читать, слушать. Ты будешь учиться самостоятельно открывать новые знания о языке, применять их на уроках и в повседневной жизни, совершенствовать свою речь, ценить и беречь русский язык. Ты откроешь для себя секреты образования слов и способы проверки орфограмм. Будешь учиться грамотному письму - одному из важнейших достоинств культуры человека. Успехов тебе и новых открытий!

Русский язык, Учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019


Человек - часть природы.
Человек - это часть живой природы. Как и всё живое на Земле, он рождается, дышит, питается, развивается. Отличие человека от других живых организмов в том, что он может трудиться, мыслить, говорить, читать и писать.

СОДЕРЖАНИЕ.
ЖИВАЯ ПРИРОДА.
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: