Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 4 класс, Миронова Н.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 4 класс, Миронова Н.А., 2017.

Вот и закончилась начальная школа! Теперь ты — пятиклассник! Обучение в средней школе сильно отличается от того, как ты учился раньше. От тебя потребуется большая самостоятельность, целеустремлённость, заинтересованность в обучении. Важнейший навык, который позволит развивать указанные личностные качества, — умение работать с книгой, вдумчиво читать и оперировать информацией, полученной из текста. В нашей тетради ты найдёшь тексты и задания к ним, которые сделают твой переход из начальной школы в среднюю более осознанным. Удачи и в добрый путь! К новым книгам и новым открытиям!

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 4 класс, Миронова Н.А., 2017


СЛОЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ.
В годы войны был у меня товарищ. Мы шутя называли его звероводом. Это потому, что по профессии он зоотехник, работал раньше в зверосовхозе. Ну, а на фронте, в нашем артиллерийском дивизионе, он был разведчиком. Очень гордился наш зверовод своей военной профессией. И верно, лихим разведчиком он был! Мы стояли на окраине большого немецкого города, когда нашего зверовода неожиданно вызвал к себе командир дивизиона.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: