Русский язык, учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, часть 2, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019

Русский язык, Учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, Часть 2, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019.  

Здравствуй, наш юный друг!
Приглашаем тебя и твоих друзей продолжить путешествие по страницам учебника русского языка. В нём ты узнаешь, как использовать в речи фразеологизмы, синонимы и антонимы. Ты научишься работать со словарями, подбирать однокоренные слова, правильно писать слова с непроизносимыми и удвоенными согласными в корне. Вместе с друзьями ты продолжишь знакомство с красотой и богатством русского языка, узнаешь новые правила произношения и правописания, а значит - станешь более грамотным. Успехов тебе, дорогой друг, в овладении знаниями!

Русский язык, Учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, Часть 2, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019


Как происходит смена дня и ночи?
Лучше всего мы ощущаем время, когда наблюдаем за сменой дня и ночи. Это происходит потому, что Земля вращается вокруг своей оси. Там, куда попадают солнечные лучи, - день, а там, куда не попадают,- ночь. Когда день сменяет ночь и наступает новая ночь, проходят одни сутки. В каждых сутках есть и ночь, и утро, и день, и вечер. Утром Солнце встаёт, целый день светит, обходя небосклон, вечером прячется за горизонт, а ночью идёт светить на другую сторону земного шара.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВРЕМЯ.
АРХИТЕКТУРА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для учащихся 3 класса общеобразовательной школы, часть 2, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Регель Н.В., Труханова О.И., Штукина Е.Э., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: