Введение в науку, Что такое химия, физика, биология, Сенчански Т., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Введение в науку, Что такое химия, физика, биология, Сенчански Т., 2017.

Вы держите в руках книгу интересных и разнообразных опытов «Введение в науку! Что такое химия, физика, биология?» серии «Умному школьнику». Некоторые из этих опытов просты, другие посложнее, но все можно выполнить с «оборудованием», которое легко найти дома или в ближайшем магазине. Проведение опытов — очень полезное упражнение, повышающее самооценку, развивающее самостоятельность, инициативность и повышающее мотивацию учиться и работать. Проводя опыты, читатели научатся лучше понимать мир вокруг себя — удивительный мир, управляемый природными законами. Для среднего школьного возраста.

Введение в науку, Что такое химия, физика, биология, Сенчански Т., 2017


СВОЙСТВА ТЕЛ.
Нас окружают самые разные предметы (или, как говорят физики, физические тела). Они различаются по форме, твёрдости, температуре, строению и многим другим свойствам, которые мы можем изучать, используя свои органы чувств. Некоторые из этих свойств способны меняться сами по себе, другие можем изменить мы. Знакомство с ними, кстати, пригодится в повседневной жизни.

СОДЕРЖАНИЕ.
СВОЙСТВА ТЕЛ.
ДВИЖЕНИЕ.
ИНЕРЦИЯ.
СИЛА.
ДЕЙСТВИЕ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.
ПРИТЯЖЕНИЕ, ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ И РАВНОВЕСИЕ.
ЖИДКОСТИ.
ВОЗДУХ.
ДАВЛЕНИЕ.
ТЕПЛОТА.
ЭНЕРГИЯ.
СТАТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК.
МАГНИТЫ.
СВЕТ.
ЗВУК.
ХИМИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: