Немецкий язык, книга для учителя, 7 класс, Пособие, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Немецкий язык, Книга для учителя, 7 класс, Пособие, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013.

   Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 7 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит пробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся, как на уроке, так и при выполнении домашнего задания.

Немецкий язык, Книга для учителя, 7 класс, Пособие, Аверин М.М., Гуцалюк Е.Ю., Харченко Е.Р., 2013


Обучение письменной речи.
Обучение письменной речи на этом этапе — одна из главных задач. Владея иностранным языком на уровне А1 европейских языковых уровней, учащийся должен уметь писать краткий текст, состоящий из простых предложений. При обучении в 7 классе учащийся начинает продвижение к следующему уровню, А2, поэтому задания по развитию навыков письменной речи становятся систематическими и усложняются. В рамках работы над портфолио учащиеся уже умеют составлять небольшие рассказы. В 7 классе учащиеся должны научиться письменно сравнивать фотографии и рисунки, записывать план действий, писать ответ на объявление в газете, письменно рассказывать о своём друге, школе, составлять программу телепередач, придумывать и записывать диалоги. Важно, чтобы учащиеся использовали выученные речевые образцы и грамматические структуры. При подготовке письменного высказывания учащиеся опираются, как правило, на текст-образец. Учащиеся обучаются писать текст по плану, с помощью ключевых слов, а также пользуясь вопросами. Учащиеся обязательно должны уметь аргументировать своё высказывание и выражать своё отношение к ситуации. Особое место занимает работа в группе и парах. При работе в парах учащиеся помогают друг другу в письменной речи или выполняют взаимопроверку после написания. При работе над проектом в группах у учащихся с более низким уровнем обученности есть возможность проявить себя сообразно своим силам или воспользоваться советом одноклассников.

Перед учащимися стоят несколько задач, а именно:
научиться орфографическому и грамматическому оформлению письменной речи в рамках изученных тем;
уметь выразить свою мысль на немецком языке в письменной форме;
формулировать краткое письменное высказывание.

При знакомстве с каждой новой темой учащиеся выполняют упражнения, направленные на тренировку орфографических навыков, для этого предусмотрены упражнения открытого и закрытого типа: ассоциативные, подстановочные, выборочные и т. д.
На этом этапе обучения речь идёт о кратком письменном высказывании, выражении своего отношения к чему-то, мнения с аргументацией, описания иллюстрации и людей.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Общая характеристика УМК.
Результаты изучения учебного предмета.
Содержание и структура УМК.
Основные принципы и особенности обучения по УМК «Горизонты».
Обучение четырём видам речевой деятельности.
Обучение фонетическому, лексическому и грамматическому аспектам речи.
Контроль и оценка успешности обучения.
Структура и порядок выполнения заданий по контролю сформированности компетенций, уровня знаний, умений и навыков.
Критерии оценивания устного ответа учащихся 7 класса по УМК «Горизонты» (итоговый контроль).
Таблица оценивания устного ответа учащегося 7 класса по УМК «Горизонты» (итоговый контроль).
Критерии и таблица оценивания письменной речи учащихся 7 класса по УМК «Горизонты» (итоговый контроль).
Таблица оценивания уровня развития языковой компетенции по немецкому.
Методические принципы и структура урока.
Календарное планирование.
Тематическое планирование.
Развёрнутое содержание.
Рекомендации к проведению уроков.
1 Wle war's in den Ferien!.
2 Meine Plane.
3 Freundschaft.
4 Bilder und Tone.
5 Zusammenleben.
6 Das gefallt mir.
7 Mehr iiber mkh.
6 Große Pause.
LANDESKUNDE|RU.
Тексты аудиозаписей.
Ключи к заданиям из рабочей тетради.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: