Я сдам ОГЭ, география, модульный курс, практикум и диагностика, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., Дюкова С.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я сдам ОГЭ, География, Модульный курс, Практикум и диагностика, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., Дюкова С.Е., 2018.
 
Учебное пособие «Я сдам ОГЭ! География. Модульный курс. Практикум и диагностика» создано авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначено для подготовки обучающихся 8-9 классов к государственной итоговой аттестации. Пособие активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемым на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий. Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, География, Модульный курс, Практикум и диагностика, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., Дюкова С.Е., 2018


Решение практических задач с использованием топографических карт.
Для решения практических задач предлагается несколько типов заданий — выбрать участок, наиболее подходящий для игры в футбол, катания на санках, тренировки школьной горнолыжной секции, или участок для закладки нового сада, отвечающий определённым требованиям (чтобы весной рано сходил снег или было удобно вывозить урожай).

СОДЕРЖАНИЕ.
ОТ АВТОРОВ.    
ТЕМА I.ИСТОЧНИКИ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
ТЕМА II.ПРИРОДА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК.
ТЕМА III.МАТЕРИКИ, ОКЕАНЫ. НАРОДЫ И СТРАНЫ.
ТЕМА IV.ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ И ГЕОЭКОЛОГИЯ.
ТЕМА V.ГЕОГРАФИЯ РОССИИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: