География, ВПР, 8 класс, 10 тренировочных вариантов, Эртель А.Б., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

География, ВПР, 8-й класс, 10 тренировочных вариантов, Эртель А.Б., 2020.

В 2020 г. в 8-х классах впервые проводится всероссийская проверочная работа по географии. Наше пособие даёт возможность отработать навыки выполнения всех типов заданий проверочной работы, систематизировать знания по географии, закрепить необходимые для успешного написания ВПР умения. Книга содержит:
• 10 авторских тренировочных вариантов, составленных по образцу и описанию ВПР по географии для 8-го класса, опубликованным 02.12.2019 на сайте https://fioco.ru;
• ответы ко всем заданиям и критерии их оценивания.
Пособие предназначено учащимся 8-х классов и учителям для использования как в учебном процессе в школе, так и при самостоятельной работе дома.

География, ВПР, 8-й класс, 10 тренировочных вариантов, Эртель А.Б., 2020



ВВЕДЕНИЕ.

В 2020 году в 8-х классах впервые проводятся всероссийские проверочные работы (ВПР) по географии. Основная задача ВПР — вовремя выявить недостатки в освоении содержания географического образования, определить темы, которые по той или иной причине не были в полной мере усвоены учащимися. Очевидно, что даже очень способному ученику будет сложно успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ по географии, если какая-то тема, изучаемая в 6-м, 7-м или 8-м классах, осталась неусвоенной. Часто такие пробелы в знаниях незаметны ни учителям, ни родителям, ни самим детям, и обнаружить их лучше сразу, а не во время государственной итоговой аттестации, когда будет уже поздно что-либо исправлять.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Инструкция по выполнению работы.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: