Как выйти из депрессии и начать новую жизнь, Мастер-класс, Николаева Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как выйти из депрессии и начать новую жизнь, Мастер-класс, Николаева Е., 2019.

Как начать жизнь с чистого листа? Как залечить раны? Как выйти из депрессии? Где взять силы, найти источники вдохновения, найти себя? Как найти и преодолеть все преграды, что стоят на пути? Как не смиряться и не терпеть, но стать лидером и слепить своими руками свою счастливую Судьбу? Книга описывает личный опыт автора по полной перезагрузке и началу жизни с чистого листа, делится проверенными упражнениями и методами, открывает дорогу для Новой Судьбы, Удачи, Счастья, Творчества, Любви и Света.

Как выйти из депрессии и начать новую жизнь, Мастер-класс, Николаева Е., 2019


ЧЕЛОВЕК ЗВУЧИТ ГОРДО.
«Люди? Ах да… Я видел их много лет назад. Но где их искать – неизвестно. Их носит ветром. У них нет корней – это очень неудобно». (с) Маленький Принц
Да и в самом деле, так уж ли многим удалось остаться людьми в этом мире? Не рабами, не скотом от зари до зари, но сохранить в себе то прекрасное, что когда-то гордо звалось «цивилизация». Ты скажешь, что гордость – это признак невежества, осудишь её достоинство, ведь для тебя, как и для многих, гордость – мерзкий грех. А в прочем, как и честь, не так ли? Ведь в Российской Империи «честь имели», а теперь её «отдают», как говорим, так и живем, а в прочем…
Смешно смотреть на бессилие и забвение разума, вот уж где настоящий грех, глаза слепые, что «святы» и газетной пропаганды. Будь в силе, ведь на самом деле велика разница, когда бьется сердце в руках плача и, кажется, уж нет больше надежды на спасение, или когда палач – ты сам. Кто тогда виноват, скажи на милость? А ты говоришь гордость, честь, достоинство сейчас пустые слова и медленно сходишь с ума, все более погружаясь в придуманный и иллюзорный мир. Цивилизация…

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: