Методические рекомендации по подготовке бизнес-плана, Дыганов А.Г., Салмина С.В., Минуллина О.А., 2022

Методические рекомендации по подготовке бизнес-плана, Дыганов А.Г., Салмина С.В., Минуллина О.А., 2022.

   В рамках общеразвивающей программы «Бизнес-планирование в предпринимательской деятельности» слушатель разрабатывает бизнес-план под выбранный вид предпринимательской деятельности (вид выполняемых работ или оказываемых услуг) в соответствии с требованиями Центров занятости населения. в рамках государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2025 годы» и Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 29 мая 2012 г. № 431 «Об утверждении Порядка предоставления единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, государственной регистрации создаваемого юридического лица, государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, постановке на учет физического липа в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации».

Методические рекомендации по подготовке бизнес-плана, Дыганов А.Г., Салмина С.В., Минуллина О.А., 2022


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОДГОТОВКЕ БИЗНЕС-ПЛАНА.
В рамках семинара «Бизнес-планирование в предпринимательской деятельности» слушатель разрабатывает бизнес-план под выбранный вид предпринимательской деятельности (вид выполняемых работ или оказываемых услуг) в соответствии с требованиями Центров занятости населения, в рамках государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2025 годы» и Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 29 мая 2012 г. № 431 «Об утверждении Порядка предоставления единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, государственной регистрации создаваемого юридического лица, государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации»

Предпринимательская деятельность - это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны быть зарегистрированы в этом качестве в установленном законом порядке, если иное не предусмотрено Гражданским Кодексом (п. 1 ст. 2 Гражданского кодекса РФ (часть первая) от 30.11.1994 № 51-ФЗ).

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОДГОТОВКЕ БИЗНЕС-ПЛАНА.
2. ОФОРМЛЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА.
3. СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА.
4. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРУКТУРЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПУБЛИЧНОЙ ЗАЩИТЕ БИЗНЕС-ПЛАНА.
5. ОЦЕНКА БИЗНЕС-ПЛАНА ЭКСПЕРТНЫМ СОВЕТОМ.
6. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ЗАПОЛНЕНИЮ БИЗНЕС-ПЛАНА.
Приложение 1.
Приложение 2.
Приложение 3.
Приложение 4.
Приложение 5.
Приложение 6.
Приложение 7.
Приложение 8.
Приложение 9.
Приложение 10.
7. ФОРМА (ШАБЛОН) БИЗНЕС-ПЛАНА.
Приложение 11.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации по подготовке бизнес-плана, Дыганов А.Г., Салмина С.В., Минуллина О.А., 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: