Метафорические карты, 33 подсказки для вдохновения автора, Ведь текст сам себя не напишет, Ермакова Е., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Метафорические карты, 33 подсказки для вдохновения автора, Ведь текст сам себя не напишет, Ермакова Е., 2023.

   А что, если я скажу вам, что вдохновение для текстов живет вокруг вас? За окном, в виде случайного прохожего. На вашей кухне, где весело жарится картошка в ароматном масле. Ваш шкаф — просто кладезь новых тем для текстов. Эта книга и 33 подсказки для автора текстов, написанные в шутливой, но очень толковой форме, помогут вам писать каждый день. А картинки обязательно вас вдохновят.

Метафорические карты, 33 подсказки для вдохновения автора, Ведь текст сам себя не напишет, Ермакова Е., 2023


Синдром самозванца и перфекционизм в текстах.
Самый страшный зверь на пути к живым и цепляющим сердца читателей сердцам - это страх потерять лицо перед этими самыми читателями. А ещё, конечно, сильно портит картину синдром самозванца или перфекционизм.

Нам всё время кажется, что текст недостаточно хорош, что его плохо примет аудитория, что будет много негативной критики или, что самое страшное, его никто не оценит. Ведь именно реакции, по мнению очень многих начинающих авторов, определяют хороший текст или нет.

Есть всего один проверенный способ раз и навсегда избавиться от страха писать и выкладывать свои тексты - это начать получать удовольствие от них самим.

Закройте глаза всего на минутку и представьте, что мир интернета рухнул, раз и навсегда. Больше нет возможности входа в сети. У нас остались только бумага и ручка. И вот на бумаге рождается новый текст, который, увы, никто не сможет увидеть и оценить. Перечитайте его 3 раза. Лучший способ - встать на стул, (помните, как в детстве нас заставляли читать стихи гостям или Деду Морозу?), и громко-громко, с выражением, прочитать текст несколько раз. Но только прошу: проверьте сначала стул на прочность, чтобы не было ненужных травм.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Глава 1. Кто я и зачем вам эта книга.
Глава 2. Как пользоваться этой книгой?.
Глава 3. Почему нам страшно продавать через тексты?.
Глава 4. Синдром самозванца и перфекционизм в текстах.
Глава 5. Главные эмоции в текстах.
Глава 6. Где искать эмоции для своих текстов?.
Глава 7. Карты-подсказки и их расшифровки.
Глава 8. Пишу, как дышу: как не сломаться первое время и писать ежедневно.
Глава 9. Благодарности.
Послесловие.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Предыдущие статьи: