Логопедический букварь, Жукова О.С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Логопедический букварь, Жукова О.С., 2016.

   В отличие от традиционных пособий, буквы (звуки) в нашем Букваре представлены, начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом обучать чтению можно не только дошкольников, но и малышей, начинающих произносить свои первые слова; детей, испытывающих проблемы с речью.
Этап соотнесения звука с буквой является одним из самых сложных. Наш Букварь значительно упрощает этот процесс, благодаря веселым персонажам, которые дают зрительные и двигательные подсказки малышу.

Логопедический букварь, Жукова О.С., 2016


Как научить ребёнка складывать буквы в слова?
После знакомства с гласными и чтения слогов, состоящих из двух гласных, переходите к чтению слогов «согласный - гласный», (например, MA, МУ), «гласный - согласный» (например, АМ, УМ) и соответствующих слов. Водя пальчиком малыша по буквам, прочитайте: MA, МО, МУ, МИ, МЫ, МЭ. Некоторые дети не сразу усваивают правило слияния букв. Помогите малышу услышать слог, пропойте его, не делая паузы между звуками: «М-м-м-а». Слоги со взрывными согласными также читайте «залпом»: «ПА, ПО, ПУ, ПИ, ПЫ, ПЭ».

В Букварь включены слоги и слова «повышенной» сложности. Это слоговые конструкции «согласный - гласный - согласный» (например, БОМ, БИМ) и слоги со стечением нескольких согласных (например, ТВА, ТВО). Они рассчитаны на детей, которым обучение чтению дается легко.

Для удобства чтения в Букваре слова разбиты на слоги, например: ма-ма, Чи-та, Ке-ша. Этот приём помогает детям на ранних этапах овладения навыком чтения. Однако необходимо показывать малышу слова, написанные без разделительных знаков.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-27 10:28:51