Русский язык, учебник для учащихся 2 класса общеобразовательной школы, часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Остроухова Н.А., Регель Н.В., Труханова О.И., 2019

Русский язык, Учебник для учащихся 2 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Остроухова Н.А., Регель Н.В., Труханова О.И., 2019.  

Здравствуй, наш юный друг!
Приглашаем тебя в путешествие по страницам учебника в мир русского языка. Ты узнаешь много удивительного о свойствах русского слова, его значении и строении. Научишься грамотно употреблять слова не только в устной, но и письменной речи. На каждом уроке ты будешь открывать для себя маленькие секреты, обогатишь свою речь пословицами и поговорками, научишься рассказывать о себе, своей семье, родной стране и её культуре. Мы надеемся, что с помощью нашего учебника обучение будет для тебя увлекательным и радостным занятием. Доброго тебе пути в страну новых знаний и открытий!

Русский язык, Учебник для учащихся 2 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Остроухова Н.А., Регель Н.В., Труханова О.И., 2019

Мир увлечений.
У каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, слушают музыку или читают. Многие люди сделали увлечение своей профессией. Увлечение - это занятие, которым занимаются в свободное время. Оно помогает в обретении новых знаний.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВСЁ ОБО МНЕ.
МОЯ СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для учащихся 2 класса общеобразовательной школы, часть 1, Богатырёва Е.В., Бунина Р.А., Остроухова Н.А., Регель Н.В., Труханова О.И., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: