Криминология и административная юрисдикция полиции, учебное пособие, Антонян Ю.М., Эриашвили Н.Д., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Криминология и административная юрисдикция полиции, Учебное пособие, Антонян Ю.М., Эриашвили Н.Д., 2015.
 
Рассматриваются проблемы криминологического и административно-правового характера, которые касаются предупреждения преступлений и административных правонарушений. Подчеркивается необходимость использования комплексного подхода к профилактике правонарушений органами полиции, обращается внимание на наиболее актуальные проблемы криминологии, административной деликтологии, а также административно-юрисдикционной деятельности полиции. Для широкого круга читателей: специалистов-юристов, государственных служащих, преподавателей, учащихся высших образовательных учреждений МВД России, а также практических работников правоохранительных органов.

Криминология и административная юрисдикция полиции, Учебное пособие, Антонян Ю.М., Эриашвили Н.Д., 2015


Административная деликатность: причины и условия.
Общеизвестно, что комплексность и междисциплинарность изучаемых явлений является требованием современного научного познания. Следовательно, дифференциация наук, их специфика не исключают, а, наоборот, предполагают наличие в них элементов синтетичности, проявляющихся в процессе комплексного исследования сложно организованных объектов, к которым относится и рассматриваемая  проблема. И.И. Карпец, например, указывал на необходимость самой тесной интеграции наук, изучающих закономерности преступности, со всеми науками, занимающимися обществом.

Оглавление.
Введение.
Глава 1.Криминология и административная деликтология.
Глава 2.Общая теория предупреждения преступлений и административных деликтов.
Глава 3.Административная деликтология и деятельность.
Глава 4.Административная юрисдикция и деятельность.
Библиографический список.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: