Сборник типовых договоров, Кайля А.Н., 2014

Сборник типовых договоров, Кайля А.Н., 2014.

   Пред-ставленные в книге образцы договоров охватывают основные сферы коммерческой деятельности и полностью соответствуют законодательству, действующему на момент написания книги: договор купли-продажи; договор поставки; договоры мены и дарения; договор аренды; авторский, брачный, агентский договоры; договор подряда; дистрибьюторский договор; договор поручения; договор уступки права требования, и многие другие – более 100 образцов.

Сборник типовых договоров, Кайля А.Н., 2014


Предварительный договор.
Предварительный договор должен содержать условия, позволяющие установить предмет, а также другие существенные условия основного договора. В предварительном договоре указывается срок, в который стороны обязуются заключить основной договор. Если такой срок в предварительном договоре не определен, основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора.

Обязательства, предусмотренные предварительным договором, прекращаются, если до окончания срока, в который стороны должны заключить основной договор, он не будет заключен либо одна из сторон не направит другой стороне предложение заключить этот договор.

Согласно статье 846 Гражданского кодекса Российской Федерации банк обязан заключить договор банковского счета с клиентом, обратившимся с предложением открыть счет на объявленных банком для открытия счетов данного вида условиях, соответствующих требованиям, предусмотренным федеральными законами и установленными в соответствии с ними банковскими правилами.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Заключение договора.
Условия действительности договора и последствия его несоблюдения.
Действие договора.
Обеспечение исполнения обязательств по договору.
Типовые договоры.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сборник типовых договоров, Кайля А.Н., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: