Квалификация деяния, Тактика и методика расследования коррупционных преступлений, Настольная книга следователя, учебное пособие, Аминов Д.И., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Квалификация деяния, Тактика и методика расследования коррупционных преступлений, Настольная книга следователя, Учебное пособие, Аминов Д.И., 2015.
 
В пособии раскрываются уголовно-правовая квалификация и криминалистическая характеристика ряда коррупционных преступлений. Рассматриваются особенности возбуждения уголовных дел, обстоятельства, подлежащие установлению и доказыванию, следственные ситуации и версии, а также особенности производства отдельных следственных действий при их расследовании. Для курсантов, слушателей, студентов, аспирантов и преподавателей образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, осуществляющих подготовку по специальностям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность», а также практических работников правоохранительных органов России.

Квалификация деяния, Тактика и методика расследования коррупционных преступлений, Настольная книга следователя, Учебное пособие, Аминов Д.И., 2015


Понятие преступной деятельности в контексте специфики коррупционного преступления.
Традиционно в учебной литературе при характеристике института множественности уделяется внимание раскрытию таких понятий, как совокупность и рецидив преступлений (ранее еще и неоднократность). И вместе с тем обходится стороной не менее важная категория этого же института — «преступная деятельность*. Настоятельная потребность не только в уяснении социально-правовой сущности данного понятия, но и введении его в круг рассматриваемых учебных вопросов диктуется потребностями как теории уголовного права, гак и правоприменительной практикой.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1.Общие уголовно-правовые положения определяющие специфику коррупционного преступления.
Глава 2.Квалификация коррупционных преступлений.
Глава 3.Особенности расследования преступлений коррупционной направленности.
Список использованной и рекомендуемой литературы.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: