3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017

3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017.

Методические указания составлены в соответствии с требованиями учебного плана и программой дисциплины «Основы художественно-инженерного творчества» и включают все необходимые сведения для квалификационного выполнения работ по данной дисциплине. Методические указания предназначены для студентов направления подготовки 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» и 54.03.01 «Дизайн».

3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017



1. Цели и задачи практических занятий.

Практические занятия являются важным видом учебной работы студента в пределах часов, предусмотренных учебным планом направлений подготовки 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» и 54.03.01 «Дизайн». Цели практических занятий по дисциплине «Основы художественно-инженерного творчества» - развитие познавательных способностей, самостоятельного мышления и творческой активности. В основу метода обучения художественно-инженерному творчеству положена работа на 3D сканере Range Vision Smart. Именно здесь формируются необходимые профессиональные умения и навыки, развивается проектное мышление. Основы художественно-нженерного творчества как самостоятельный учебный предмет имеет все возможности для развития творческой личности, способной самостоятельно решать сложные задачи применения 3D процессов сканирования и печати как в дизайне, так и в технологии художественной обработки материалов.

Содержание.

1. Цели и задачи практических занятий.
2. Подготовительные этапы работы с 3D сканером Range Vision Smart.
2.1. Введение в 3D сканирование.
2.2. 3D сканер Range Vision Smart - общий вид, технические характеристики, техника безопасности, системные требования, подготовка к работе.
2.3. Изучение и практическое освоение работы перед первым запуском и настройкой сканера. Зоны сканирования. Запуск.
2.4. Выполнение настройки компьютера для работы 3D сканера Range Vision Smart.
Библиографический список.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: