Прорыв в гениальность, Беседы и упражнения, Данилин А.Г., 2008

Прорыв в гениальность, Беседы и упражнения, Данилин А.Г., 2008.

Перед вами, уважаемые читатели, не совсем обычная книга. Она написана на основе радиопередачи. Чаще происходит обратное—радиопередача возникает на основе книг. Разумеется, так было и в нашем случае. Передача возникла на материалах книг, прочитанных автором. Так что теперь уже и не разберешь, где яйцо, а где курица. На «Радио России» уже более четырех лет существует радиопрограмма «Серебряные нити». Она посвящена человеческой душе, самым разнообразным ее проявлениям. По понедельникам мы говорим о ее болезнях и проблемах. По средам — о взаимосвязях души и культуры. А по пятницам — о любви, семье и воспитании. Это прямой эфир — непосредственные разговоры со слушателями.

Прорыв в гениальность, Беседы и упражнения, Данилин А.Г., 2008


«Эврика». Дарвин и «даймон» Сократа.
Как интересно и увлекательно быть зрителем в театре наших собственных фантазий... Только здесь мы с вами вместе можем помечтать о будущем, о какой-то иной «настоящей» жизни. Но какую именно жизнь мы так называем? И где находится эта жизнь? Если мы никак не можем ощутить ее присутствие в по- вседневной реальности, то, вполне возможно, она ждет нас Там, за тайным порогом смерти... Или все-таки настоящая жизнь здесь, рядом с нами, а мы, мечтая о ней в постели перед сном, просто запрещаем себе вспоминать о грезах при свете дня?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Прорыв в гениальность, Беседы и упражнения, Данилин А.Г., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: