США, пятьсот лет истории с географией, Бурова И.И., Силинский С.В., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

США, пятьсот лет истории с географией, Бурова И.И., Силинский С.В., 2020.

Соединенные Штаты Америки сначала выделились среди всех прочих территорий Нового Света, а затем превратились в одну из ведущих мировых держав. И сегодня, когда мы говорим об Америке, то думаем прежде всего о США. Это богатейшая страна, но многим показателям занимающая первые места, страна, с которой другие привыкли себя сравнивать. Однако ее история не была безоблачной; наоборот, века скрывают много необычного, странного, страшного, героического. Авторы книги и хотели рассказать о разных сторонах американской истории и жизни, подчеркнув то, что вызывает симпатию и уважение. Для широкого круга читателей.

США, пятьсот лет истории с географией, Бурова И.И., Силинский С.В., 2020



ВВЕДЕНИЕ.

Соединенные Штаты Америки (США) занимают почти половину Северо-Американского материка, однако исключительная роль этой великой страны, сначала выделившейся среди всех прочих территорий Нового Света, а затем превратившейся в одну из ведущих мировых держав, привела к тому, что мы называем ее просто Америкой. Это богатейшая страна, по многим показателям устойчиво занимающая первые места в мире. Американцы первыми создали атомную бомбу, первыми — и единственными — высадились на Луне. Страна производит больше всех электроэнергии (свыше 4 тыс. млрд ТВт/ч) и алюминия, далеко опережает ближайших конкурентов в производстве химических волокон и пластмасс, занимает лидирующие места по объему добываемой нефти, газа и золота. По производству автомобилей (в 2018 г. их было выпущено 11 315 тыс.) страна уступает только Китаю, более чем в два раза обгоняя по этому показателю автопром Германии.

СОДЕРЖАНИЕ.

ОТ АВТОРОВ.
ВВЕДЕНИЕ.
ОТКРЫТЬ АМЕРИКУ.
ОБЪЕХАТЬ ШТАТЫ.
ЛИТЕРАТУРА.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: