Учебное пособие к практическим занятиям по английскому языку «Художественные лаки», Чиж Р.Н., 2018

Учебное пособие к практическим занятиям по английскому языку «Художественные лаки», Чиж Р.Н., 2018.

Пособие представляет собой комплекс текстов и заданий к практическим занятиям по английскому языку, адресовано студентам, обучающимся по направлению 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», профиль: художественная роспись, и студентам, обучающимся по специальности 54.05.02 «Живопись», квалификация: 04 - художник-живописец (церковно-историческая живопись). Цель пособия - развитие и совершенствование у студентов навыков различных видов чтения, перевода литературы по специальности на английском языке с выходом в устную речь.

Учебное пособие к практическим занятиям по английскому языку «Художественные лаки», Чиж Р.Н., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Данное учебное пособие представляет собой комплекс текстов и заданий к ним, соответствующих требованиям действующей программы по английскому языку для студентов художественных вузов, занимающихся декоративно-прикладным искусством и народными промыслами. Цель пособия - развить и совершенствовать у студентов навыки различных видов чтения, перевода литературы по специальности на английском языке с выходом в устную речь. Пособие, состоящее из двух частей, предназначено для студентов, изучающих лаковую миниатюрную живопись по направлению 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», профиль: художественная роспись, и студентов, обучающихся по специальности 54.05.02 «Живопись», квалификация: 04 - художник-живописец (церковно-историческая живопись) по дисциплине "Профессиональный иностранный язык (английский язык)".

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Тексты (основные).
Тексты (дополнительные).
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебное пособие к практическим занятиям по английскому языку «Художественные лаки», Чиж Р.Н., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: