Книга для учителя к учебнику английского языка для начальной школы «Enjoy English I», Биболетова М.З., Добрынина Н.В., Ленская Е.А., 2001

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Книга для учителя к учебнику английского языка для начальной школы «Enjoy English—I», Биболетова М.З., Добрынина Н.В., Ленская Е.А., 2001.

"Книга для учителя" является составной частью учебно-методического комплекта "Enjoy English—1" для начальной школы. В "Книге для учителя" вы найдете методические рекомендации, тексты для аудирования и сценарии внеклассных мероприятий.

Книга для учителя к учебнику английского языка для начальной школы «Enjoy English—I», Биболетова М.3., Добрынина Н.В., Ленская Е.А., 2001



Какие задачи ставит перед собой курс начального обучения.

Учет особенностей возраста — это отправная точка для конструирования курса обучения. Хорошо то обучение, которое забегает вперед развития (Л. С. Выготский). А "зоной ближайшего развития" принято считать те действия, которые сегодня ребенок выполняет под руководством педагога, а завтра будет выполнять самостоятельно. Развивать речевые и познавательные способности ребенка, опираясь на речевой опыт как в родном, так и в иностранном языке,— вот важнейшие задачи, которые ставятся данным учебным курсом. В данном курсе обучение грамматической стороне речи на английском языке строится с опорой на эмпирические представления ребенка о коммуникативной функции изучаемых грамматических категорий, которые в большинстве случаев имеют соответствия в родном языке, например понятие о времени, числе и т. д.

Оглавление.

Предисловие.
Что важно знать о детях младшего школьного возраста.
Какие задачи ставит перед собой курс начального обучения.
На каких концептуальных методических положениях строится данный курс обучения английскому языку.
Как происходит обучение различным видам речевой деятельности на английском языке.
Как формируются навыки (произносительные, лексические, грамматические).
Какие формы работы помогают детям запомнить звуковой образ слова.
Какие формы работы помогают детям запомнить графический образ слова и его значение.
Как оформляются и ведутся тетради по английскому языку.
Как ведутся индивидуальные словари.
Контроль и оценка деятельности учащихся.
Поурочные рекомендации (уроки 1 —90).
Приложение.
Перечень выражений классного обихода.
Песни и рифмовки.
Рифмовки на буквы английского алфавита.
Сценарии внеклассных мероприятий.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: