Новейший справочник сантехника, Все виды сантехнических работ своими руками, Котельников В.С., 2014

Новейший справочник сантехника, Все виды сантехнических работ своими руками, Котельников В.С., 2014.

В данном издании содержится подробная информация о сантехническом оборудовании, которое устанавливается в квартире или частном доме, а также о системах автономного водоснабжения, отопления и канализации. В книге много иллюстраций, которые помогут без особого труда разобраться в сантехнических премудростях. Ознакомившись с данным руководством, вы с легкостью вникнете в технические тонкости водоснабжения и канализации и сможете не только осуществить на практике монтаж сантехнического оборудования, но и попробовать самостоятельно проложить трубопровод и канализацию. На страницах издания вы найдете подробное описание того, как самостоятельно устранить мелкие неполадки в работе сантехники. Прочитав книгу, вы также сможете со знанием дела следить за работой мастера, приглашенного в ваш дом. В каждой главе приводятся советы настоящих профессионалов-сантехников, которые придутся как нельзя кстати.

Новейший справочник сантехника, Все виды сантехнических работ своими руками, Котельников В.С., 2014


Трубные самозатягивающиеся однорычажные ключи.
Однорычажные ключи выпускаются двух видов — со скобой, фиксированной на рычаге, и со ступенчатым перемещением откидной скобы по рычагу. У ключей первого типа рычаг и скоба соединяются с помощью шпильки или болта. Такие ключи оснащены узкими губками, что делает их незаменимыми при захвате труб или иных деталей, расположенных близко к другому оборудованию или стене. Для захвата трубы необходимо нажать на рычаг (рис. 1). У ключей второго типа, чтобы зафиксировать ступень, необходимо вставить в специальное отверстие болт. Такой инструмент не подходит для использования в стесненных условиях.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Глава 1.Инструменты и материалы для сантехнических работ.
Глава 2.Правила безопасности при проведении сантехнических работ.
Глава 3.Сантехнические работы и закон.
Глава 4.Система водоснабжения.
Глава 5.Система канализации.
Глава 6.Планировка санузла.
Глава 7.Системы отопления.
Глава 8.Установка и демонтаж сантехнических устройств.
Глава 9.Эксплуатация и ремонт сантехники.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Новейший справочник сантехника, Все виды сантехнических работ своими руками, Котельников В.С., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-25 09:50:53