Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 1 класс, Миронова Н.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 1 класс, Миронова Н.А., 2017.

Дорогой друг! Прошёл первый год твоего обучения в школе. Ты узнал, как писать буквы и решать задачи, почему надо слушать учителя и как отвечать на его вопросы. В 1 классе ты научился читать. Теперь ты можешь сам прочитать книгу, поразмышлять о ней. Но стал ли ты за год настоящим читателем? Ответить на этот вопрос непросто. В 1 классе ты большое внимание уделял технике чтения: учился правильно читать сначала слоги, потом слова, а затем предложения и тексты. Путь становления читателя долог и труден. Тебе предстоит учиться понимать текст, вести разговор с автором. Главное — книга должна стать твоим другом, советником в мире неизведанного. Мы надеемся, что та небольшая книга, которую ты сейчас держишь в руках, поможет тебе стать «талантливым читателем», ценителем книг.

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 1 класс, Миронова Н.А., 2017


УЗНАЁМ НОВОЕ.
Яков Аким — детский писатель ХХ века, родился на Костромской земле. Когда Яков был маленьким, в его доме часто звучала музыка: мать и отец играли на музыкальных инструментах. В школе Яков редактировал стенгазету, участвовал в драматическом кружке. Свою любовь к искусству поэт пронёс через всю свою жизнь.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: