Практикум по методике преподавания математики в начальных классах, Медведская В.Н., 2012

Практикум по методике преподавания математики в начальных классах, Медведская В.Н., 2012.
 
Учебно-методическое пособие для выполнения курсовых и практических работ: «Основы технологий создания радиоэлектронных систем» предназначено для бакалавров направлений подготовки 03.03.02 — «Физика», 24.03.01 — «Ракетные комплексы и космонавтика», 09.03.02 — «Информационные системы и технологии», изучающих соответственно такие дисциплины как: «Радиофизика и электроника», «Основы технологий создания электронных бортовых систем», «Основы радиотехники». Учебно-методическое пособие может быть полезным также при изучении целого ряда других дисциплин, связанных с электроникой, энергетикой и связью. В данном пособии помимо методических указаний в сокращенной форме дается теоретический материал достаточный для выполнения практических работ.

Практикум по методике преподавания математики в начальных классах, Медведская В.Н., 2012


КАК  ГОТОВИТЬСЯ  К  ЗАНЯТИЯМ?
У студента-третьекурсника не возникает серьезной потребности в обсуждении этого вопроса, ибо у него уже имеется определённый вузовский опыт. Но поскольку процесс обучения представляет собой взаимодействие и сотрудничество, по меньшей мере, двух субъектов (студент – преподаватель), то его продуктивность существенно зависит от согласованности позиций и действий обеих сторон. Естественно, что вопросу, вынесенному в заголовок, логически пред-шествует вопрос: «Зачем готовиться к занятиям?» Вариантов ответов на него может быть достаточно много: «Чтобы не было стыдно», «Чтобы хорошо себя зарекомендовать», «Чтобы успешно сдать экзамен», «Чтобы стипендия была побольше» и т.д. и т.п. – у каждого студента доминируют некоторые свои личностные мотивы.

Содержание.
Как готовиться к занятиям?
1.Практические и лабораторные занятия.
2.Методическая копилка студента.
3.Материалы для подготовки планов-конспектов уроков математики в 1 – 4 классах.
4.Виды заданий, предлагаемых учащимся на уроках математики.
5.Памятки для учителя.
6.Домашние контрольные работы и письменные консультации к их выполнению.
Основная учебная литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Практикум по методике преподавания математики в начальных классах, Медведская В.Н., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: