Компьютерные технологии в экономике, учебное пособие, Мельников П.П., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Компьютерные технологии в экономике, Учебное пособие, Мельников П.П., 2012.

Рассматриваются компьютерные технологии вычислений в среде табличного процессора MS Excel, применяемые для решения систем эконометрических и нелинейных уравнений, исследования функций, решения задач условной оптимизации, дифференциального и интегрального исчисления, статистического анализа, анализа табличных данных, финансовых расчетов. Также рассматриваются технологии автоматизации при решении трудоемких и типовых задач на основе применения MS Visual Basic for Application. Для студентов экономических вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», а также для студентов магистратуры, обучающихся по направлению «Экономика» и изучающих дисциплину федерального компонента БОС БИО «Компьютерные технологии в экономической науке и практике».

Компьютерные технологии в экономике, Учебное пособие, Мельников П.П., 2012


Применение технологии при решении макроэкономических задач.
Известно, что рациональное функционирование многоотраслевого хозяйства предполагает соблюдение баланса между отраслями. Каждая отрасль многоотраслевого хозяйства является, с одной стороны, производителем определенной продукции, а с другой — потребителем продукции, выпускаемой другими отраслями. Макроэкономика функционирования многоотраслевого хозяйства требует, чтобы соблюдался баланс по производству и потреблению между отдельными отраслями.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.    
Глава 1.Технологии численного решения задач анализа и планирования.
Глава 2.Модели и технологии статистического анализа.
Глава 3.Технологии финансовых вычислений.
Глава 4.Технологии анализа данных, представленных таблично.
Глава 5.Автоматизация решения трудоемких и типовых задач.
Использованная литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: