Изобразительное искусство, 1 класс, учебник, Савенкова Л.Г., Ермолинская Е.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Изобразительное искусство, 1 класс, учебник, Савенкова Л.Г., Ермолинская Е.А., 2020.

На первом году обучения дети познакомятся с миром художника, узнают, какие материалы и инструменты ему нужны для создания своих произведений; получат первые представления о видах и жанрах изобразительного искусства; будут учиться передавать свои впечатления в рисунках и поделках с помощью художественных материалов и техник, пользоваться фотоаппаратом, искать дополнительную информацию для выполнения творческих заданий. Входит в систему учебно-методических комплектов «Начальная школа XXI века». В комплекте с учебником предлагается рабочая программа, электронная форма учебника (ЭФУ), рабочая тетрадь, рабочий альбом и методическое пособие для учителя. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Изобразительное искусство, 1 класс, учебник, Савенкова Л.Г., Ермолинская Е.А., 2020



Знакомимся с гуашевыми красками.

Начинать учиться рисовать легче гуашевыми красками. Они продаются и хранятся в специальных баночках. Гуашь — очень добрая краска, она позволяет быстро исправлять ошибки в рисунке. Если цвет не понравится, его можно закрасить другой краской, и картина от этого не испортится.

Содержание.

Кто такой художник?
Искусство видеть и творить
Какие бывают картины?
Мы — художники
Словарь юного художника

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: