Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011

Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011.

Серия альбомов «Маленький художник» предназначена для занятий с детьми 3-5 лет. Занятия по этим альбомам приобщают малышей к миру прекрасного, развивают творческие способности, формируют эстетический вкус, позволяют ощутить гармонию окружающего мира. Каждый выпуск —это красочный альбом, представляющий собой цикл занятий по определенной теме с игровыми, подробно иллюстрированными заданиями для детей и методическими рекомендациями для педагогов и родителей. Издание поможет родителям, воспитателям, гувернерам организовать интересные развивающие занятия с маленькими детьми с учетом их возрастных и индивидуальных возможностей.

Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011



Веселые рыбки.
Приготовьте ножницы с тупыми концами, клей ПВА, жесткую кисть для клея, тряпочку, клеенку-подкладку. Заранее вырежьте из вставки детали-заготовки для двух рыбок. Прочитайте ребенку текст. Рассмотрите изображения рыбки, которое должно получиться. Предложите малышу собрать рыбку из деталей и наклеить ее.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Маленький художник, Художественные альбомы для занятий с детьми 3-5 лет, Колдина Д.Н., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: