Я рисую, Пособие для детей 6-7 лет, Соловьёва Е.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я рисую, Пособие для детей 6-7 лет, Соловьёва Е.В., 2017.
 
  Предлагаемое пособие входит в программно-методический комплекс «Радуга» и соответствует ФГОС дошкольного образования.
Пособие содержит материал, направленный на развитие мелкой моторики и подготовку руки детей к письму, а также на формирование у них навыков изобразительной деятельности.
Книга предназначена для использования в детском саду и в семье.

Я рисую, Пособие для детей 6-7 лет, Соловьёва Е.В., 2017


Примеры.
Нарисуй прямую дорожку от каждого персонажа к его домику. Закрась домики штриховкой горизонтальными линиями разного цвета. Нарисуй у домика зайчика грядки с морковкой, а возле домика лошадки стог сена.
Цель: формировать представление о прямой, учить выстраивать образ горизонтальной прямой линии, идущей слева направо.

Укрась, пожалуйста, коврики так, как просит кукла. Начиная рисовать один круг, двигайся таким образом, чтобы вернуться к исходной точке. Это не так просто!
Цель: учить видеть начало и конец линии, рисовать замкнутую окружность.

Нарисуй, пожалуйста, очень много разноцветных мыльных пузырей, которые пускают клоуны. Пузыри могут быть и очень большие, и совсем маленькие!
Цель: упражнять в рисовании окружностей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: