Математика, учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, часть 2, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009

Математика, Учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, Часть 2, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009.

В учебнике полностью реализован новый государственный образовательный стандарт и воплощены идеи модернизации российского образования. Этот учебник, который с полным основанием можно назвать учительским. Это передовые педагогические технологии, применение которых в сочетании с традиционной методикой преподавания гарантирует: комфортный и результативный для учителя и ученика процесс обучения, высокий и прочный уровень обученности в классах с любой подготовкой, формирование у школьников умения и стойкого навыка учиться, полноценное соединение знаний и практических навыков, объединение учебной и внеурочной деятельности в единый учебно-воспитательный процесс, обеспечение реальной социализации учащихся.

Математика, Учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, Часть 2, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009


Задача.
Новорожденный китёнок весил 800 кг. Через несколько месяцев его масса увеличилась в 5 раз. Взрослый кит весит 360 ц. Во сколько раз кит тяжелее подросшего китёнка? (Сначала вырази их массу в одинаковых единицах.).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, учебник для 4 класса четырёхлетней начальной школы, часть 2, Башмаков М.И., Нефёдова М.Г., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: