Художественное творчество детей 2-8 лет, методическое пособие для воспитателей, Доронова Т.Н., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Художественное творчество детей 2-8 лет, Методическое пособие для воспитателей, Доронова Т.Н., 2015.

В пособии содержатся примерное календарное планирование и методические рекомендации, с помощью которых педагоги смогут организовать работу по реализации  образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» в соответствии с ФГОС дошкольного образования, а именно по развитию художественного творчества  детей во всех возрастных группах детского сада.

Художественное творчество детей 2-8 лет, Методическое пособие для воспитателей, Доронова Т.Н., 2015


Планирование работы по развитию художественного творчества детей.
Предлагаемый план-календарь работы с детьми лишь условно проектирует педагогический процесс в соответствии с требованиями программы «Радуга». В данном плане  обозначены задачи и примерная тематика образовательной работы с детьми, но при этом каждый воспитатель вправе определить тематику сам. Мы надеемся, что вы не  будете относиться к заданиям формально. Важно понять, что вы должны руководствоваться стремлением развивать свои способности к педагогическому творчеству, а  не механически «пройти программу». В том случае, если большинство ваших детей не справились с поставленной задачей, работу следует провести повторно. Если вы  сами будете определять тематику занятий на основе какой-то другой мотивации, то очень важно продумать её так, чтобы она не была слишком узкой.

Содержание пособия.
Примерное календарное планирование работы по развитию художественного творчества детей 2—3 лет.
Примерное календарное планирование работы по развитию художественного творчества детей 3—4 лет.
Примерное календарное планирование работы по развитию художественного творчества детей 4—5 лет.
Примерное календарное планирование работы по развитию художественного творчества детей 5—6 лет.
Примерное календарное планирование работы по развитию художественного творчества детей 6—8 лет.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: