Изобразительное искусство, искусство и ты, 2 класс, Коротеева Е.И., Неменский Б.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Изобразительное искусство, искусство и ты, 2 класс, Коротеева Е.И., Неменский Б.М., 2017.

Учебник создан а соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. В основе учебника — основные содержательные принципы и темы, отражённые в рабочей программе «Изобразительное искусство. Рабочие программы. Предметная линия учебников под редакцией Б. М. Неменского. 1—4 классы». В образной, доступной форме учебник расскажет, как и чем работает художник, научит владеть образно-выразительным языком искусства, работать красками, тушью, мелками и другими материалами; познакомит с разными видами художественно-творческой деятельности — изображением, украшением, постройкой. В учебник включены замечательные произведения отечественного и зарубежного изобразительного искусства. В конце учебника — методические рекомендации для учителей и родителей.

Изобразительное искусство, искусство и ты, 2 класс, Коротеева Е.И., Неменский Б.М., 2017

Дорогой друг!

Мир искусства прекрасен и удивителен! А дорога туда начинается в твоей душе, в твоём сердце. Учись раскрывать свою душу для красоты, учись смотреть на мир и видеть в нём неповторимое и удивительное — для этого и нужны уроки искусства. Помни: не каждый, кто смотрит, умеет видеть. Ты научишься и станешь не только художником, но и образованным, интересным человеком. В этом тебе поможет учебник. Ты узнаешь, как работать красками, какие приёмы использовать при лепке, при рисовании пастелью, мелками, тушью. Собирай все свои работы, и в конце года у тебя получится «Портфель достижений» (портфолио). Большой мир искусства откроет тебе свои тайны!
Б. Неменский

СОДЕРЖАНИЕ.

Учусь быть зрителем.
Учусь быть художником Природа и художник.
КАК И ЧЕМ РАБОТАЕТ ХУДОЖНИК?
РЕАЛЬНОСТЬ И ФАНТАЗИЯ.
О ЧЁМ ГОВОРИТ ИСКУССТВО?
КАК ГОВОРИТ ИСКУССТВО?
К учителям и родителям.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: