ЕГЭ 2020, математика, значения выражений, задача 9, профильный уровень, задачи 2 и 5, базовый уровень, рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ЕГЭ 2020, математика, значения выражений, задача 9 (профильный уровень), задачи 2 и 5 (базовый уровень), рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020.

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2020. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2020 году по теме «Значения выражений» (базовый и профильный уровни). По сравнению с предыдущим изданием настоящее существенно обновлено (заменено около 200 задач). На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Значения выражений». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника. Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

ЕГЭ 2020, математика, значения выражений, задача 9 (профильный уровень), задачи 2 и 5 (базовый уровень), рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020



Введение.

Это пособие предназначено для подготовки к решению задач по теме «Значения выражений» и, в частности, задачи 9 профильного уровня, а также задач 2 и 5 базового уровня Единого государственного экзамена по математике. Задание представляет собой задачу на вычисление значения числового или буквенного выражения (в последнем случае — при данном значении переменной). Получение ответа практически в любой задаче ЕГЭ по математике связано с вычислениями, преобразованиями, нахождением значений числовых и буквенных выражений. Умение правильно и достаточно быстро считать, знание алгоритмов решения основных типов задач по теме является существенным фактором успешной сдачи экзамена.

Содержание.

От редактора серии.
Введение.
Диагностическая работа 1.
Действия с целыми числами, натуральными степенями и целыми рациональными выражениями. Решения задач 1 и 2 варианта 1 диагностической работы 1.
Тренировочная работа 1.
Тренировочная работа 2.
Действия с дробями, целыми степенями и дробно-рациональными выражениями. Решения задач 3 и 4 варианта 1 диагностической работы 1.
Тренировочная работа 3.
Тренировочная работа 4.
Действия с корнями, дробными степенями и иррациональными выражениями. Решения задач 5 и 6 варианта 1 диагностической работы 1.
Тренировочная работа 5.
Тренировочная работа 6.
Тригонометрические выражения.
Решения задач 7 и 8 варианта 1 диагностической работы 1.
Тренировочная работа 7.
Тренировочная работа 8.
Действия с действительными степенями и показательными выражениями. Решения задач 9 и 10 варианта 1 диагностической работы 1.
Тренировочная работа 9.
Тренировочная работа 10.
Действия с логарифмами и логарифмическими выражениями. Решения задач 11 и 12 варианта 1 диагностической работы 1.
Тренировочная работа 11.
Тренировочная работа 12.
Диагностическая работа 2.
Диагностическая работа 3.
Диагностическая работа 4.
Диагностическая работа 5.
Диагностическая работа 6.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: