ЕГЭ 2020, математика, неравенства и системы неравенств, задача 15, профильный уровень, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ЕГЭ 2020, математика, неравенства и системы неравенств, задача 15 (профильный уровень), Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020.

Пособия по математике «ЕГЭ 2020. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 15 профильного уровня. Пособие предназначено для учащихся старшей школы и учителей математики. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

ЕГЭ 2020, математика, неравенства и системы неравенств, задача 15 (профильный уровень), Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020



Предисловие.

Эта книга посвящена методам решения основных типов неравенств школьного курса математики. Неравенства или системы неравенств являются обязательной частью ЕГЭ по математике (базового и профильного уровней) и дополнительных вступительных испытаний в те вузы страны, где эти испытания сохранились. Пособие предназначено учащимся 7-11 классов, учителям, методистам и всем непосредственно связанным со школьным математическим образованием. Настоящее издание включает восемь глав. Первая глава содержит основные факты и утверждения, связанные с неравенствами, а также общими методами их решения: методом интервалов, методом введения новой переменной, методом знакотождественных множителей и др. Материал главы проиллюстрирован многочисленными примерами решения задач; в конце каждого её параграфа даются упражнения по всем функционально-алгебраическим линиям школьного курса математики, сгруппированные по два.

Содержание.

Предисловие.
Глава 1. Общие методы решения неравенств.
Глава 2. Целые неравенства и системы неравенств.
Глава 3. Дробно-рациональные неравенства и системы неравенств.
Глава 4. Неравенства, содержащие переменную под знаком абсолютной величины (модуля).
Глава 5. Иррациональные неравенства.
Глава 6. Тригонометрические неравенства.
Глава 7. Показательные неравенства.
Глава 8. Логарифмические неравенства.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: