Поурочные разработки по русскому языку, 2 класс, Ситникова Т.Н., Яценко И.Ф., Васильева Н.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Поурочные разработки по русскому языку, 2 класс, Ситникова Т.Н., Яценко И.Ф., Васильева Н.Ю., 2017.

Педагог может использовать предлагаемые сценарии уроков как полностью, так и частично, включая в собственный план урока. Уроки строятся на принципах деятельностного обучения и включают практическую работу, работу в группах и парах, самостоятельную работу с использованием различных форм проверки. С первых уроков ученики используют приемы само- и взаимопроверки. Само- и взаимооценка может осуществляться с помощью самооценочной ленты «светофор». Она представляет собой полосу бумаги, на которой, как на светофоре, есть три цвета: красный, желтый, зеленый.

Поурочные разработки по русскому языку, 2 класс, Ситникова Т.Н., Яценко И.Ф., Васильева Н.Ю., 2017


Урок 16. Что такое распространенные и нераспространенные предложения?

Цели: познакомить с понятиями распространенное и нераспространенное предложение; научить находить в предложении подлежащее и сказуемое.

Планируемые результаты: учащиеся научатся различать и находить в тексте главные члены предложения — подлежащее и сказуемое, находить второстепенные члены предложения; различать распространенные и нераспространенные предложения; аргументированно отвечать, доказывать свое мнение.

Оборудование: карточки для рефлексии, лента «светофор».

Содержание.

От авторов.
Тематическое планирование учебного материала.
Наша речь.
Текст.
Предложение.
Слова, слова, слова.
Звуки и буквы.
Правописание буквосочетаний с шипящими звуками.
Части речи.
Повторение.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: