Поурочные разработки по русскому языку, 11 класс, Егорова Н.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Поурочные разработки по русскому языку, 11 класс, Егорова Н.В., 2016.

В пособии представлены подробные поурочные разработки по русскому языку для 11 класса. В сценарии уроков включены традиционные формы занятий, а также варианты заданий, сформулированных в соответствии с последними демовариантами тестов ЕГЭ. Ко всем заданиям даны подробные комментарии. В конце пособия приведены тематические тесты, индивидуальные задания и различные виды диктантов. Адресовано учителям старших классов, студентам педагогических вузов и
колледжей.

Поурочные разработки по русскому языку, 11 класс, Егорова Н.В., 2016



От автора.

Цель занятий по русскому языку в 11 классе — закрепить, углубить и обобщить лингвистические знания, научить применять их на практике, подготовить учащихся к успешной сдаче Единого государственного экзамена. В настоящем издании подготовке к ЕГЭ уделяется особое внимание. Разумеется, в основе — традиционные формы занятий с использованием базовых учебников по русскому языку для старших классов: А.И. Власенкова, Л.М. Рыбченковой; В.Ф. Грекова, СЕ. Крючкова, Л.А. Чешко; Н.Г. Гольцовой, И.В. Шамшина; Д.Э. Розенталя; А.Д. Дейкиной, Т.М. Пахновой.

Содержание.

От автора
Тематическое планирование (68 ч)
Синтаксис и пунктуация
Словосочетание
Простое предложение
Сложное предложение
Стилистика. Функциональные стили
Обобщение изученного
ПРИЛОЖЕНИЯ
Список литературы

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: