Черная полоса-белая, практическое руководство по управлению своей судьбой, Харитонова А., 2013

Черная полоса-белая, Практическое руководство по управлению своей судьбой, Харитонова А., 2013.

  Говорите, судьбу нельзя изменить ? Тогда вам сюда! В этой книге вы найдете подтверждение тому, что управлять судьбой можно и нужно, а также сумеете навсегда сменить черные полосы своей жизни на белые.
Психологами доказано: люди строят свою судьбу ежедневно и ежесекундно, хотя зачастую даже не замечают этого. У судьбы есть много различных «вариантов», которые меняются в зависимости от решений и поступков в каждой конкретной ситуации. И вы легко можете выбрать тот «вариант», который для вас предпочтительнее, если знаете, как работает алгоритм судьбы - об этом алгоритме вы узнаете из этой книги. Также вы научитесь менять нежелательные обстоятельства, исполнять свои (и не только свои!) заветные мечты, избавляться от негатива и возвращать себе удачу в любых начинаниях.
Для всех, кто интересуется прикладной психологией, а также заядлых мечтателей и убежденных фаталистов.
Ранее книга выходила под названием «Как раскрутить колесо фортуны. Три ступени на пути к управлению своей судьбой».

Черная полоса-белая, Практическое руководство по управлению своей судьбой, Харитонова А., 2013


Зеркало страха.
Представьте место, где вам бывает хорошо, - одно из любимых природных местечек, где вы можете уединиться. Рядом с вами нет никого из людей. Лес, речка, луг, пляж и т. п. В этом месте вы расслабляетесь.

Держа перед внутренним взором любимый пейзаж, дышим более глубоко и прочувствованно, чем обычно, расслабляем мышцы, отпускаем все мысли. Запомните это место, с него мы будем начинать многие последующие упражнения. Когда релаксация произошла, представляем перед собой «дверь в мир своей души» - она может появиться прямо посреди пейзажа. Открываем дверь и видим крутую лестницу вниз, с каждой ее ступенькой мы все больше погружаемся в транс.

Спустившись по лестнице, вы окажетесь в пространстве своего внутреннего мира. С последней ступеньки вы ступаете в Райский сад, идете по нему, слышите шум воды и выходите на побережье Магического океана. Вы видите перед собой этот огромный необычный океан - океан Вселенской энергии. Он может быть любого цвета - синего, красного, белого, фиолетового. Это место, где ваша личная сила соединяется с вселенской силой, с силой коллективного бессознательного. Океан может быть тихим, а может быть бурлящим, кипучим и искрящимся. Он бесконечен, он завораживает и окрыляет. Вы подходите к нему ближе и с каждым шагом чувствуете соприкосновение с огромной силой, энергией.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Черная полоса-белая, практическое руководство по управлению своей судьбой, Харитонова А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: