Служба спасения любви, или Не позволяй своему принцу превратиться в козлика, Толстая Н., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Служба спасения любви, или Не позволяй своему принцу превратиться в козлика, Толстая Н., 2014.

  История вечная! Был прекрасный принц на белом коне, а стал... Ну, в общем, вы сами знаете, кем многие из них становятся буквально на следующий день после свадьбы. Почему же мужчины так меняются, и неужели превращение из милого зайки в козлика неизбежно? Если вы в одночасье обнаружили, что вместо любимого человека рядом с вами странное существо, которое грубит, не обращает на вас внимания, разбрасывает вещи, одним словом, не хочет быть прекрасным принцем, значит, вам нужно срочно прочесть эту книгу! Здесь вы не только найдете ответы на все «как же так получилось» и «где были мои глаза», но получите бесценные советы, которые способны превратить вашего козлика обратно в принца, а заодно и вам стать молодой, любимой и желанной принцессой, которую любой мужчина будет носить на руках.

Служба спасения любви, или Не позволяй своему принцу превратиться в козлика, Толстая Н., 2014


Как отличить любителя «призовых» женщин?
Обрати внимание, что замашки охотника за трофеями могут начать проявляться с возрастом. Чем старше и состоятельнее делается мужчина, тем больше ему хочется, чтобы его успешность была видна окружающим. А семафорит об этом «призовая» трофейная красавица рядом (этого же происхождения, кстати, мужская тяга ко все более молодым красоткам и новым автомобилям). Но таким образом мужчина решает за твой счет свои личностные проблемы. Он меняет старую модель телефона на новейшую с допфункциями.

Именно поэтому стоит помнить, что и ты перестанешь со временем соответствовать всем его канонам красоты и он предаст тебя позже, тогда, когда совсем не сможешь что-то в себе поменять.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: