Литература, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР, 6 класс, Гороховская Л.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Литература, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР, 6 класс, Гороховская Л.Н., 2019.

Всероссийская проверочная работа (ВПР) по учебному предмету «Литература» предназначена для того, чтобы оценить уровень общеобразовательной подготовки обучающихся 6-х классов в соответствии с требованиями ФГОС. Сборник содержит тренировочные варианты заданий, структура, содержание и объём которых соответствуют официальным документам. Варианты заданий охватывают содержание, предусмотренное новым школьным стандартом и примерной программой по литературе для 6-х классов общеобразовательных организаций. Структура тренировочных вариантов едина. Каждый из них включает 14 заданий, различающихся формой и уровнем сложности. В пособии даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения. Материалы пособия могут быть использованы учащимися для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий Всероссийской проверочной работы. Оно будет полезно учителям, которые найдут в нём необходимый материал для работы на уроках и контроля уровня знаний школьников по предмету.

Литература, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР, 6 класс, Гороховская Л.Н., 2019


Какие два из указанных утверждений являются верными? Запишите номера ответов.
1)Братья не взяли Ивана на бой против чудища.
2)Для битвы с чудищем братья взяли мечи и дубины тяжёлые.
3)У братьев не было хорошего оружия, мечи булатные им предстояло ещё добыть.
4)В деревне братья встретили старуху, которая сказала, как добыть мечи булатные.
5)Иванушка был младшим сыном, но он тоже захотел биться с чудищем.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.    
Вариант 1.    
Вариант 2.    
Вариант 3.    
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант б.    
Вариант 7.    
Вариант 8.    
Вариант 9.    
Вариант 10.    
Ответы.    
Критерии оценивания задания 14.   

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: