Литературное чтение, 2 класс, рабочая тетрадь № 1, к учебнику Климановой Л.Ф., Горецкого В.Г. «Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях», Тихомирова Е.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Литературное чтение, 2 класс, Рабочая тетрадь № 1, к учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого и др. «Литературное чтение. 2 класс. В 2 ч.», Тихомирова Е.М., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Рабочая тетрадь является дополнением к школьному учебнику по литературному чтению для 2 класса авторов Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого и др. Работа с пособием поможет развивать общеучебные умения детей, сделать уроки познавательными и интересными, существенно экономить учебное время. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Литературное чтение, 2 класс, Рабочая тетрадь № 1, к учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого и др. «Литературное чтение. 2 класс. В 2 ч.», Тихомирова Е.М., 2020


Потешки и прибаутки.
Придумай потешки про щенка: задиристого, спящего, игривого. Используй слова для справок. Слова для справок: ловкий, кусачий, шустрый, весёлый, быстрый, сонный, тихий, лежит, подвижный, скачет, бегает, спит, лает.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: