Учебник языка иврит, для начинающих, Костенко Ю.И., 2014

Учебник языка иврит, для начинающих, Костенко Ю.И., 2014.

Цель данного учебника — изложить обучающимся основы иврита, сформировать навыки устной и письменной речи, дать представление о языке иврит как системе. Тематика текстов — бытовая, историческая и общественно-политическая. В учебнике применяется оригинальная авторская методика, направленная на развитие навыков системности. Его можно использовать для изучения иврита как под руководством преподавателя, так и для самостоятельного овладения языком. Для студентов МГИМО-Университета.

Учебник языка иврит, для начинающих, Костенко Ю.И., 2014



От автора.

Здравствуйте - «Шалом»! Вы держите в руках учебник языка иврит, языка древнего и одновременно молодого, языка возрожденного, развивающегося и обновляющегося, но вместе с тем хранящего свои основы. Предлагаемый вашему вниманию учебник универсален. Его можно использовать для изучения иврита как под руководством преподавателя, так и для самостоятельного овладения языком. Подача грамматического и лексического материала ведется, на наш взгляд, на простом и понятном языке, усвоить который по силам любому человеку, желающему изучить язык иврит. Учебник может быть использован на курсах иностранных языков, в языковых и неязыковых вузах и других учебных заведениях, где целевой установкой обучения языку является приобретение навыков устной речи.

Оглавление.

Вводный курс.
Основной курс.
Краткий справочник исключений.
Словарь использованной лексики.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник языка иврит, для начинающих, Костенко Ю.И., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


 


 

2024-03-19 10:01:29