Иврит, полный курс, Лерер И.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Иврит, Полный курс, Лерер И.И., 2017.

 Данный курс предназначен для начинающих изучать иврит. Учебник состоит из 5 частей, позволяющих овладеть навыками чтения и письма, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой лексический запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. Проверить себя можно по ключам.
Книга подходит как для самостоятельного изучения языка, так и для занятий с преподавателем, а также может служить справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

Иврит, Полный курс, Лерер И.И., 2017


Лексика по темам.
В четвертой части предлагаются часто употребляемые слова и выражения по актуальным темам, таким как:
«в доме», «учеба», «одежда», «у врача», «транспорт», «компьютеры», «погода» и др. Для удобства слова располагаются в алфавитном порядке по-русски. К каждой теме предлагается около 100 слов с переводами, без огласовок, глаголы даются в инфинитивах, так как считается, что на данном уровне учащиеся могут самостоятельно получить необходимую информацию по тому или иному слову. Эта часть также содержит параграф «Пожелания, поздравления, благословения», в котором около 40 фраз. Материал будет полезен также и преподавателям, так как изучая данные темы остается лишь выбрать актуальные слова и объяснить их употребление.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-19 11:23:50