Персональный компьютер, Гузенко Е.Н., Сурядный А.С., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Персональный компьютер, Гузенко Е.Н., Сурядный А.С., 2011.

В седьмом издании книги описывается устройство современного ПК. Рассказывается о новейшей операционной системе Microsoft Windows 7, популярном текстовом редакторе Word 2010 и редакторе электронных таблиц Excel 2010. Описываются средства записи CD/DVEH словари и переводчики, программы обработки фото, просмотра электронных книг, воспроизведения видео и аудио, антивирусы, архиваторы, утилиты восстановления файлов и диагностики системы. Рассмотрена настройки ПК для безопасной работы в Интернете, поисковые системы, электронная почта, общение в Интернете с помощью ICQ и Skype, сервисы Google и многое другое.

Персональный компьютер, Гузенко Е.Н., Сурядный А.С., 2011

Основные компоненты ПК.

Как правило, персональные компьютеры (рис. 1.1) состоят из таких частей:
системного блока (иногда интегрированного в монитор); клавиатуры, позволяющей вводить информацию; монитора, предназначенного для отображения текстовой и графической информации.

Однако компьютеры могут выпускаться и в портативных вариантах, а именно: в карманном или блокнотном исполнении. В ноутбуке системный блок, монитор и клавиатура заключены в один корпус: системный блок спрятан под клавиатурой, а монитор выполнен в виде крышки к клавиатуре. Карманный компьютер - миниатюрное устройство с операционной системой. Большинство из них обладают сенсорным дисплеем.


Содержание.

Часть I. Основы работы с компьютером.
Часть II. Операционная система Microsoft Windows 7.
Часть III. Текстовый редактор Microsoft Word 2010.
Часть IV. Редактор электронных таблиц Microsoft Excel 2010.
Часть V. Основы работы в сети Интернет.
Часть VI. Полезные программы.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: